Материально - техническое обеспечение

Занятия проводятся в 12-ти групповых помещениях.

Спортивный зал МАДОУ предназначен для занятий с группой детей, оснащен разнообразным физкультурным и спортивно-игровым оборудованием, в том числе лицами с ограниченными возможностями здоровья, которое повышает интерес детей к выполнению различных движений.

В музыкальном зале проходят все детские праздники, концерты совместно с родителями, в том числе лицами с ограниченными возможностями здоровья. Оборудование зала соответствует их назначению: фортепиано, музыкальные центры, мульти-медиа аппаратура, телевизор, детские музыкальные инструменты для оркестра; визуально выделена сцена для представлений с кулисами.Хочу такой сайтХочу такой сайт

В театральном зале оборудован центр дополнительного образования.

Кабинеты учителей-логопедов предназначены для индивидуальной и подгрупповой работы учителя-логопеда с детьми по оказанию необходимой коррекционной помощи по преодолению речевых нарушений у детей, в том числе приспособлен для использования лицами с ограниченными возможностями здоровья. В логопедическом кабинете оказывается своевременная квалификационная консультативно-методическая, диагностическая, коррекционная помощь детям, родителям и педагогам по вопросам развития, обучения, воспитания, адаптация ребенка с проблемами развития.

Кабинет педагога-психолога предназначен для оказания консультативно-методической, психодиагностической, психокоррекционной помощи детям, родителям и сотрудникам детского сада по проблемам обучения, развития, воспитания и социально-психологической реабилитации и адаптации воспитанников,в том числе приспособлен для использования лицами с ограниченными возможностями здоровья.Пространство кабинета организовано в соответствии со спецификой профессиональной деятельности психолога и разделено на несколько рабочих зон, имеющих различную функциональную нагрузку.

Акт готовности образовательной организации Свердловской области к 2022-2023 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о РППС.pdf (скачать) (посмотреть)
Регламент хозяйственно бытового обслуживания воспитанников 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
материально - техническое обеспечение.doc (скачать)