Наши награды

Благодарность за участие в Фестивале творчества работников образования Грани таланта, 2014 г..PDF (скачать) (посмотреть)
Благодарность к 30 летию детского сада, 2015 г..PDF (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо за активное участие в творческой жизни микрорайона Быстринский, 2016 г..PDF (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо за подготовку к учебному году,2011 г..PDF (скачать) (посмотреть)
Благодарственное пиьсом за патриотическое и правове воспитание, 2011 г..PDF (скачать) (посмотреть)
Грамота за 2 место в мероприятиях эколого - биологической направленности, 2013 г..PDF (скачать) (посмотреть)
Грамота за 2 место в Фестивале творчества работников образования РГО Грани таланта, 2016 г..PDF (скачать) (посмотреть)
Грамота за 3 место в конкурсе Зеленый огонек, 2014 г..PDF (скачать) (посмотреть)
Грамота за 3 место в рамках Чисты двор - Чистый город= Чистая совесть, 2010 г..PDF (скачать) (посмотреть)
Грамота за 3 место Лучшая территория ДОУ, 2011 г..PDF (скачать) (посмотреть)
Грамота лауреату Фестиваля творчества работников образования РГО Поклонимся великим тем годам, посвященного 70 летию Победы, 2015 г..PDF (скачать) (посмотреть)
Грамота Режевской избирательнойкомиссии, 2010 год.PDF (скачать) (посмотреть)
грамота УЧ им. Венгера 2010 г. в номинации Развивающая среда.PDF (скачать) (посмотреть)
Грамота УЧ им. Венгера в номинации Развивающее занятие.PDF (скачать) (посмотреть)
Диплом 1 степени детскому коллективу в районном фестивале детского хорового творчества Большая маленькая звезда, 01.05.2016 г..PDF (скачать) (посмотреть)
диплом 10 областного фестиваля ГРАНИ ТАЛАНТА - 2016.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность за помощь в организации выставки Ночь в музее, 2012 г..PDF (скачать) (посмотреть)