Азбука дорожного движения

03.06.2021

Торжественный и веселый 3 день прошел в лагере. На линейке (площадка перед зданием детского сада) директор лагеря Лищинская Л.В. поздравила детей с летним отдыхом и разрешила поднять флаг лагеря. Флаг лагеря подняли командиры отрядов «Огоньки», «Светофорчики», «Айболит». Затем воспитатель Красноперова О.Ю., директор и музыкальный руководитель Сторожева Л.В. исполнили песню для детей о лагере.Хочу такой сайт

В зале продолжился праздник. Три отряда представили свой девиз и приступили к соревнованиям: вождение автомобиля по пересеченной местности (машинки на веревочках  и кегли). Воспитателями было показано познавательное представление «Буратино». Дети в игровой форме закрепили Азбуку дорожной безопасности. Закончился праздник веселым флешмобом «Ах, какое лето!».